Пятница , Сентябрь 21 2018
Домой / Спорт / Вальверде: «Челси» может забить в любой момент, «Барселоне» надо атаковать постоянно

/p>

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил, что в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов «Челси» может забить в любой момент, поэтому каталонцам надо атаковать без перерыва.

«Барселона» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в гостях сыграла вничью с «Челси» со счетом 1:1. Ответная игра состоится в среду в Испании.

«В Лондоне мы увидели сильные стороны «Челси». Результат получился для нас хорошим, но нам все равно нужно играть в свою игру и быть самими собой. «Челси» способен забить в любой момент. Они могут применять разную тактику, что наглядно продемонстрировали в Лондоне. Когда «Челси» отходит назад и хорошо защищается, взломать их оборону очень непросто. Возможно, секрет в том, чтобы атаковать без перерыва», — цитирует Вальверде официальный сайт УЕФА.

Источник

Проверьте также

Медведева лидирует на турнире в Канаде после короткой программы

/p> МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Российская фигуристка Евгения Медведева лидирует на турнире серии …