Среда , Июнь 19 2019

Домой / Спорт / Самедов и Педро Роша принесли ФК «Спартак» победу над «Уралом» в 12-м туре ЧР

Самедов и Педро Роша принесли ФК «Спартак» победу над «Уралом» в 12-м туре ЧР

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над екатеринбургским «Уралом» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-белых». Голы забили Александр Самедов (36-я минута) и Педро Роша (51), для бразильца этот мяч стал первым в составе «Спартака».

С 74-й минуты команда гостей играла в меньшинстве после удаления Грегора Балажица, который получил вторую желтую карточку.

«Спартак» набрал 17 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице, опережая грозненский «Ахмат» по дополнительным показателям. «Урал» (16 баллов) опустился на седьмую строчку.

В 13-м туре «красно-белые» 13 октября сыграют в Грозном против «Ахмата», а «Урал» днем позже в Екатеринбурге примет махачкалинский «Анжи».

Источник

Проверьте также

В Адыгее проходит гонка по бездорожью «Февральские окна»

Соревнования начались 22 февраля и продлятся по 24 число этого же месяца. Первый отборочный этап …