Четверг , 24 сентября 2020
Домой / Спорт / Мужская команда сборной России завоевала бронзу ЧМ в комбинированной эстафете

Мужская команда сборной России завоевала бронзу ЧМ в комбинированной эстафете

Мужская команда сборной России по плаванию завоевала бронзу на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в комбинированной эстафете 4 по 100 метров.

В финале россияне Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Александр Попков, Владимир Морозов проплыли эстафету за 3 минуты 29,76 секунды.

Победителями эстафеты стали пловцы сборной США (3.27,91), второе место заняла команда Великобритании (3.28.95).

Мужская комбинированная эстафета стала последним стартом чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.