Воскресенье , Сентябрь 23 2018
Домой / Спорт / Монфис не пустил Чилича в четвертьфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

Монфис не пустил Чилича в четвертьфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

/p>

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Хорват Марин Чилич не сумел выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро, призовой фонд которого составляет около 1,7 миллиона долларов.

Первая ракетка турнира Чилич во втором круге уступил представителю Франции Гаэлю Монфису – 3:6, 6:7 (8:10). Матч продолжался 2 часа 5 минут. Во втором сете хорват не реализовал три сет-пойнта на тай-брейке.

Соперником Монфиса по четвертьфиналу станет аргентинец Диего Шварцман (6-й номер посева).